понедельник, 22 января 2018 г.

11й квартал "Миловского Парка" встречает ПУТИНА!

   
Дольщики 11-го квартала  "Миловского Парка" перешли от слов  к действиям!
   По всему городу, в местах скопления коррумпированных чиновников Башкортостана выставлены пикеты. Они призваны обратить внимание граждан на тот беспрецедентный уровень коррупции и вранья,который воцарился в Республике с приходом ХАМИТОВА.
   Обманутые Государством люди остались без денег и жилья. Чиновники Башкортостана ведут себя как бандиты с большой дороги, похитив миллиарды они пытаются замести следы и не дать найти виновных.
   Руководство Госстроя РБ в лице обоих замов председателя отчаянно покрывая исполнителя аферы - депутата Комлева, сами являются активными членами ОПГ "Госстрой".
Но людям - нечего терять и они пойдут до конца!
      Отдельно пикеты выставлены в районе аэропорта Уфы - и эти пикеты призваны показать ПУТИНУ,приезжающему в Башкортостан послезавтра, истинную картину "благополучия в регионе", которую пытается рисовать ХАМИТОВ.
   Одновременно началась и голодовка дольщиков других кварталов "Миловского парка" - люди готовы рискнуть здоровьем ,ради того,чтобы восстановить справедливость. И если кто-то думает,что удасться отделаться очередными обещаниями - он сильно заблуждается! 
   Дома должны быть достроены! 
Виновные в хищениях средств дольщиков должны сесть в тюрьму !

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новый учредитель "КилСтройИнвеста": легендарный Уроборос?

    14 февраля 2018 года в состав учредителей скандально известной компании-застройщика ООО"КилСтройИнвест" входит на 50% (вы...