вторник, 23 января 2018 г.

Акция "Встреча Путина" в Уфе.



"11 квартал - ЖК Миловский парк" начали акцию "Встреча Путина". Всреча дорогого гостя не предусматривает цветов и умиления - скорее наоборот. Незванного гостя встретят претензиями и упреками в адрес того,как Путин устроил власть в Башкирии - его ставленник ХАМИТОВ окончательно утратил доверие жителей Республики!

 Активисты планируют в день приезда Путина, с самого раннего у тра и до вечера, неожиданно появляться в местах его вероятного проезда с одиночными пикетами! Цель акции невзирая на все противодействия со стороны властей и правоохранительных органов в этот день, попасть на глаза президенту/кандидату В.В. Путину и обратить его внимание на полный провал властями Башкортостана реализации государственной программы "Жилье для российской семьи" в ЖК "Миловский парк"!

Не смотря на угрозы ,поступающие от администрации Региона и ФСО завтра по всей Уфе дольщики 11-го квартала Миловского парка будут "ловить" Путина - и поймают!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новый учредитель "КилСтройИнвеста": легендарный Уроборос?

    14 февраля 2018 года в состав учредителей скандально известной компании-застройщика ООО"КилСтройИнвест" входит на 50% (вы...